Закрыть
Вьетнам
+7 (966) 320-17-88
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Вьетнам. Древняя цивилизация с необычной историей и культурой


Вьетнам. Три страны объединились



Здравствуйте!


Пора во Вьетнаме открывать свои офисы. Тем более, что Вьетнам, Лаос и Камбоджа объединяют усилия для развития туризма. Подробности в нашей рассылке.



Все самые интересные предложения отдыха во Вьетнаме Вы найдете на сайте WWW.VETNAM.RU




Из первых уст


Достойный отель



На самом деле этот отель 4*. И по моему поверхностному впечатлению он им соответствует. Стандартный номер небольшой, с мебелью во вьетнамском стиле. Оборудован всем необходимым (есть даже холодильник и сейф).


Минус - окна выходили прямо на соседнюю стену. Однако прекрасно оформленный ресторан и замечательные завтраки это компенсируют!


Расположен очень удобно, в самом центре напротив "Шератона". Персонал очень вежливый, говорит по-английски.


Не дорогой и очень достойный отель!





Gala, Kimdo Royal City Hotel, Сайгон




Новости




Tan Son Nhat



Терминал Tan Son Nhat
В аэропорту Хошимина открылся новый международный терминал Tan Son Nhat. Проект нового терминала был разработан японскими архитекторами и дизайнерами. Четырехэтажный терминал вдвое увеличит пропускную способность аэропорта. Ныне действующий терминал после этого отдадут исключительно под внутренние рейсы, сообщает соб.корр. Travel.ru.


А через несколько лет и весь аэропорт Tan Son Nhat станет обслуживать только внутренние рейсы. Это станет возможным после строительства нового аэропорта Long Thanh в 50 километрах от города. Первая его очередь может быть готова в 2010 году, а полностью он должен быть готов к 2015 году. Нынешний аэропорт Tan Son Nhat окружен городской застройкой и не имеет возможности расширения.


Источник: TRAVEL.RU



Во Вьетнаме будет своя AirAsia


 AirAsia во Вьетнаме



Крупнейшая бюджетная авиакомпания Юго-Восточной Азии, малазийская AirAsia намерена создать дочернюю компанию во Вьетнаме. Соглашение об этом подписано с местной судостроительной организацией, которая станет основным владельцем нового перевозчика.


Он получит имя Vina AirAsia и пополнит список дочерних авиакомпаний группы AirAsia – сейчас в нем таиландская Thai AirAsia и индонезийская Indonesia AirAsia, сообщает соб. корр. Travel.ru.


Первый полет новой авиакомпании должен состояться в июле будущего года. Она будет специализироваться как на рейсах по региону, так и на дальнемагистральных направлениях.


Ее флот, как и материнской AirAsia, будет в основном состоять из самолетов Airbus A320.


Источник: TRAVEL.RU







Калейдоскоп




Все свое везем с собой

Во Вьетнаме будет офис


Сразу два туроператора – «Турбазар» и Ланта-тур вояж – готовятся открыть во Вьетнаме собственные представительства для обслуживания туристов. «Наличие своего офиса в Ханое позволит оптимизировать работу с направлением, нам будет удобнее получать квоты в отелях и организовывать прием туристов», – пояснил Дмитрий Царьков, коммерческий директор «Турбазара».


«Мы планируем отправлять во Вьетнам около 250 человек каждые полторы недели, при таких объемах свой офис необходим. Сейчас идет активная работа по подготовке к его открытию», – объясняет Татьяна Коршунова, вице-президент по продвижению продукта Ланта-тур вояж.


Свой офис во Вьетнаме, по мнению игроков, поможет решить ряд проблем, возникающих периодически на направлении. В частности, там не хватает русскоязычных гидов. Из-за этого, как говорят в кулуарах, возникают разные сложности. Например, отечественных туристов иногда «забывают» встретить в аэропорту. Кроме того, вьетнамские принимающие компании редко самостоятельно занимаются организацией экскурсионных программ, предоставляя это российским партнерам. Те, в свою очередь, придумывают маршруты и отправляют во Вьетнам сотрудников, которые могли бы обеспечить там сервис.


Удобнее делать это, имея представительство на месте.


Операторы признаются, что открытие собственного офиса – задача не простая. Слишком силен во Вьетнаме бюрократический механизм. Между тем наблюдатели полагают, что скоро список игроков, открывших свой офис в этой стране, может расшириться.


Источник: ИС Банко





Американская кухня в Хо Ши Мине




 Блюда старой и современной американской кухни


Вьетнамский город Хо Ши Мин (Сайгон) проводит в сентябре месяц американской кухни, сообщает агентство новостей VietNamNet Bridge. В супермаркетах Хо Ши Мина будет представлен широкий выбор американских продуктов: говядины, мясо индейки, калифорнийские вина и различные фрукты, а рестораны New York Diner и Angus BBQ Steakhouse целый месяц будут предлагать свои гостям блюда исключительно старой и современной американской кухни.


Спонсором месяца выступает Департамент сельского хозяйства США. Ричард Рейд, владелец ресторана New York Diner сказал, что с 4 по 14 сентября его ресторан предлагает 30% скидки на все блюда и напитки, таким образом он собирается привлечь внимание посетителей. Ресторан Angus BBQ Steakhouse также объявил о скидках в период с 14 по 30 сентября, которые составят от 18% до 25%.


Специальная выставка продукции сельского хозяйства США и дегустация блюд американской кухни от шеф-поваров ведущих ресторанов Хи Ши Мина состоится в отеле Duxton 21 сентября. (Туркомпания "Маэстро")


Источник: в Отпуск.Ру







Коротко



Мотоцикл превратили в буйвола


 На изготовление мотобуйвола мастеру потребовалось четыре месяца


Во Вьетнаме 23-летний житель Хошимина превратил свой мотоцикл в "деревянного буйвола", сообщила местная газета "Тиенфонг".


Мастер резьбы по дереву Чан Ван Динь сам сделал деревянную облицовку своему мотоциклу DH88 под образ буйвола. Кроме того, вместо руля мастер установил настоящие рога этого популярного во Вьетнаме животного.


Владелец эксклюзивного двухколесного монстра потратил более 30 миллионов донгов (порядка 1,5 тысячи долларов) только на покупку красного дерева - основного материала для своего произведения. На изготовление "мотобуйвола" мастеру потребовалось четыре месяца.


Новый мотоцикл Диня имеет длину почти два метра и может двигаться со скоростью 100 километров в час. На нем юноша катается не только в Хошимине, но ездит также и в другие города страны. За нарушение правил дорожно-транспортного движения, в частности, за изменение цвета и формы своего транспортного средства владельцу "мотобуйвола" много раз приходилось платить штрафы. Мотоцикл Диня включен в книгу рекордов Вьетнама.


Источник: РИА Новости


Три страны – один Индокитай




 Вьетнам, Лаос и Камбоджа объединяют усилия для развития туризма


Вьетнам, Лаос и Камбоджа объединяют усилия для развития туризма. Эти азиатские страны в целях объединения усилий по привлечению иностранных туристов запускают программу «Три страны - одно направление». В этих странах есть все, что ассоциируется с азиатской экзотикой - песчаные пляжи и заросшие джунглями горные хребты, зеленые рисовые поля и огромные мегаполисы, буддистские храмы и языческие святилища.


Любители комфортного отдыха найдут в Индокитае первоклассные отели и рестораны, бары и пиццерии, дискотеки и аквапарки, а сторонники активного образа жизни могут совершить велосипедную прогулку по пустынным дорогам Лаоса и Камбоджи или понырять в Южно-Китайском и Андаманском морях.


Страны Индокитая привлекают еще и тем, что путешествовать по ним значительно дешевле, чем по Европе. Министры туризма трех стран собираются выработать единую стратегию по продвижению туристических услуг на Международной туристической выставке, которая пройдет в Хо Ши Мине в октябре этого года. Более сотни участников из 21 страны получат возможность наладить партнёрские взаимоотношения с туроператорами трех соседних стран региона.


Источник: Служба континентов




Для желающих отдохнуть с комфортом предлагаем:




Белоснежные пляжи Вьетнама+Ханой,вылеты по пн. по 8 октября на 11 ночей

Отдых в Фантьете, вылеты по пон. по 8 октября на 13 ночей

Отдых в Фантьете+Ханой+Халонг, вылеты по пн. по 8 октября на 11 ночей

Храмы Камбоджи и пляжи Вьетнама, вылеты по пон. по 8 октября на 13 ночей

Храмы Камбоджи и пляжи Вьетнама, вылеты по суб. по 6 октября на 13 ночей

Белоснежные пляжи Ньячанга, вылеты по пон. по 8 октября на 13 ночей

Белоснежные пляжи Ньячанга+Ханой, вылеты по пон. по 8 октября на 11 ночей

Отдых в Ньячанге+Ханой, вылеты по пон. по 8 октября на 11 ночей

Ханой+Халонг+отдых в Ньячанге, вылеты по ср. и суб. по 6 октября на 13 ночей

Храмы Камбоджи и пляжи Вьетнама+Ханой, вылеты по 8 октября на 11 ночей

Храмы Камбоджи и пляжи Ньячанга+отдых на море, вылеты по пон. по 8 октября на 13 ночей

Белоснежные пляжи Дананга+Ханой, вылеты по суб. по 6 октября на 13 ночей

Отдых в Хойне/Дананге+Ханой, вылеты по пон. по 8 октября на 11 ночей

Храмы Камбоджи и пляжи Дананга+Ханой, вылеты по суб. по 6 октября на 13 ночей

Отдых в Фукок+Ханой+Халонг, вылеты по ср. и суб. по 8 октября на 13 ночей

Сайгон-Путешествие по Дельте Меконга-Отдых на море, Фукок-Ханой-Халонг, вылеты по 8 октября

Фукок+Ханой, вылеты по суб. по 8 октября на 13 ночей

Храмы Камбоджи и остров Фукок+Ханой, вылеты по суб. по 8 октября на 13 ночей

Вьетнам + Китай + отдых , вылеты по понедельникам на 15 ночей

Вьетнам+древний Китай, 5 столиц, вылеты по понедельникам на 12 ночей

Азиатский экспресс, вылеты по понедельникам на 14 ночей






В следующем выпуске мы продолжим рассказ об отдыхе во Вьетнаме.




Вся полезная и интересная информация для путешествующих по Вьетнаму, в том числе и цены на отели и туры находится здесь - на сайте WWW.VETNAM.RU





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


08.12   Вьетнам: счастье под пальмой
27.10   Спа-осень во Вьетнаме
29.09   "Вьетнамская деревня" в Six Senses Con Dao
18.08   Вьетнам может похвастаться лучшим эко-отелем
11.08   Вьетнам приглашает активных туристов!
28.07   Вьетнам - каждая частичка связана с историей и культурой
20.05   Все что нужно знать о Вьетнаме...
31.03   На "черепаший сезон" с визой через Интернет
04.03   «Сумасшедший дом» в Далате
20.01   Китайский новый год во Вьетнаме!
15.12   Новые спа-процедуры во Вьетнаме
15.11   Вьетнамские каникулы!
14.10   Рецепт идеального отдыха из Вьетнама!
23.09   Веселый отдых во Вьетнаме - число рейсов увеличивается
16.09   Вьетнам может быть роскошным
02.09   Расцвет казино туризма во Вьетнаме
05.08   Вьетнам сохранил безвизовый въезд для россиян
28.06   Бамбуковое кафе появилось во Вьетнаме
10.06   Летний отдых во Вьетнаме?
14.05   Вьетнам хочет упростить визовый режим для граждан России
22.04   Черепаший сезон в курортах Six Senses
08.04   Кофейная война во Вьетнаме
25.03   Вьетнам владеет 5 из 9-и самых красивых курортов юго-восточной Азии
11.03   Лучший прибрежный курорт Вьетнама!
25.02   Сон Дунг – крупнейшая пещера в мире находится во Вьетнаме
11.02   Шелковый остров встретил первых туристов во Вьетнаме
21.01   Вьетнамское чудо света!
03.12   Вьетнамский рыбный суп с ананасом
19.11   Теперь в "Аэрофлоте" стюардессы из Вьетнама!
05.11   Наши здравницы перемещаются во Вьетнам!
19.10   Звездные приключения прямо на Вашей вилле!
05.10   Российские туристы устремились во Вьетнам!
23.09   Во Вьетнаме будет построен крупнейший музей
10.09   Красоты Вьетнама представлены в Ханое
29.08   Сладкий медовый месяц с Six Senses Resorts & Spas
03.08   Во Вьетнаме проходит фестиваль военных искусств
29.06   Международный Фестиваль воздушных шаров - Бинь Туан!
22.05   Вьетнам: Бухта Халонг в списке самых живописных островов Азии!
13.03   Турпоток во Вьетнам за два месяца вырос более чем на четверть!!
13.02   Во Вьетнаме откроют элитный морской курорт и будут возвращать tax free
31.01   Вьетнам отмечает Новый Год по Лунному Календарю
29.12   С Новым годом!
22.07   Вьетнам. Первый в мире СПА-курорт
04.07   Вьетнам. "Da Lat — горные вершины"
24.03   Во Вьетнаме - Год Туризма
03.03   Вьетнам. Коммунизм класса "люкс"
17.02   Вьетнам. "Разноцветный Фан Тьет"
08.02   Вьетнам всех поздравляет в Праздником ТЭТ!
17.01   Вьетнам. Новые впечатления и коммунистические цены
28.12   Вьетнам. Природные красоты и необычные маршруты
13.12   Вьетнам. Наши путешественники
29.11   Вьетнам. Немного об особенностях местной кухни
10.11   ВЬетнам. Старые праздники и новые курорты
27.09   Вьетнам. Альтернативные формы туризма
16.09   Вьетнам с французским уклоном
31.08   Вьетнам. Запрет на интернет-кафе
05.08   Камрань будет принимать туристов
20.07   Вьетнам и Камбоджа.
16.06   Рецепты блюд из морепродуктов
03.06   Вьетнам. Неизвестная религия.
12.05   Вьетнам отметил День Победы
27.04   Вьетнам - шопинг и блинчики
13.04   Вьетнам. Национальные парки и древние столицы
31.03   Вьетнам становится ближе!
03.03   Вьетнам. Весенний праздник деревьев
10.02   Вьетнам. Туристов будут катать на шаре
20.01   Вьетнамские каникулы
23.12   Вьетнам. С Новым годом!
23.11   Вьетнам. Фестиваль культуры и туризма
14.10   Вьетнам. Нота о порядке въезда
23.09   Вьетнам. Тишина и блаженство
26.08   Вьетнам. Туризм миновал фазу кризиса
10.08   Вьетнам. Новый гольф-клуб
21.07   Вьетнам. Любой каприз за ваши деньги
07.07   Вьетнам. Плавание по Меконгу
10.06   Вьетнам. Национальный конкурс моделей
19.05   Вьетнам. Мальчиков больше, чем девочек
20.04   Вьетнам. На вершину – с комфортом
02.04   Экотуризм по-вьетнамски
12.03   Вьетнам ждет туристов
10.02   Вьетнам. Безвизовый режим
29.01   Вьетнам. Отключись от суеты повседневной жизни
15.01   Вьетнам. Нет никаких претензий
10.12   Вьетнам. Дополнительные места на Новый год
19.11   Вьетнам. В полном восторге
18.11   Вьетнам. Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
23.10   Вьетнам. Фестиваль кофе
10.10   Вьетнам. Первенство мира по шахматам
23.09   Вьетнам. Виз не будет
11.09   Вьетнам. Туризм – итоги и планы
26.08   Вьетнам. Вьетнамские «звезды»
07.08   Вьетнам. Ни разу не разочаровались
24.07   Вьетнам. Семь звезд в Ханое
09.07   Вьетнам. Поставщики экзотики
07.07   Вьетнам. 1000-летие Ханоя
20.05   Вьетнам. Ханой во всем Вьетнаме
05.03   Вьетнам. Парашютисты в небе над Вьетнамом
21.02   Вьетнам. Спутник к запуску готов
07.02   Вьетнам. Вкуснятина — крысятина
21.01   Вьетнам. Лунный Новый год
27.12   Вьетнам. Чудо света
10.12   Вьетнам. Какое вино предпочесть?
22.11   Вьетнам. Горы покоряются туристам
07.11   Вьетнам. Фотовыставка в стиле ню
17.10   Вьетнам. Резерв биосферы Земли
17.09   Вьетнам. Три страны объединились
16.08   Вьетнам. Гольф без границ
16.07   Вьетнам. Самая обаятельная и привлекательная
13.06   Вьетнам. Фруктовая экзотика

** Примечание.


+7