Закрыть
Вьетнам
+7 (966) 320-17-88
Дежурный телефон
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Вьетнам. Древняя цивилизация с необычной историей и культурой


Теперь в "Аэрофлоте" стюардессы из Вьетнама!





Здравствуйте! Добро пожаловать во Вьетнам!



Во Вьетнаме начинается соперничество, нешуточное. Между Россией и Украиной. Чьих туристов там станет больше? Пока украинцы строят планы, наши туристы уже оккупировали местные пляжи, а Аэрофлот нанес "аперкот". Таких красивых и обходительных стюардесс в Аэрофлоте мы еще не видели!







В нашей сегодняшней рассылке:



Отель Nam Hai предлагает новую программу развлечений для маленьких гостей



Количество отелей во Вьетнаме растет



"Аэрофлот" привлечет стюардесс из Вьетнама



Туристы исследуют горный Вьетнам на мотоциклах «Минск»



Вьетнам получил право на проведение 18-х Азиатских спортивных игр в 2019 году



Ханойский кинофестиваль возвращается



 Программы и туры






Отель Nam Hai предлагает новую программу развлечений для маленьких гостей





Пятизвездочный отель Nam Hai, расположенный во Вьетнаме, приготовил специальную программу развлечений для детей. Самых юных гостей отеля ждут занятия йогой, тай-чи, маникюр, кулинарная школа и многое другое.Этой осенью руководство отеля сделало все, чтобы дети могли наслаждаться отдыхом так же, как их родители.



 





Для всех гостей старшне 12 лет доступны занятия по основам древнего боевого искусства тай-чи. Дети также смогут получить базовые знания вьетнамского языка на специальных языковых курсах, посетить семинары по сервировке стола, кулинарные занятия, кинопоказы семейных фильмов и ночи кино. Информация об отеле The Nam Hai: The Nam Hai – это роскошный пятизвездочный отель, у которого нет аналогов во Вьетнаме. Отель занимает обширную территорию в 35 Га. Виллы отеля выходят прямо на живописный пляж с белоснежным песком.Отель предлагает своим гостям незабываемый отдых на тропических берегах, спокойствие и уединение.





 



Это идеальное место для расслабления: отель предлагает несколько больших открытых бассейнов, СПА, рестораны с изысканной кухней.Отель расположен в 30 км к югу от Даняня и в 11 км к северу от исторического центра Хой-Ан, благодаря чему гости смогут совмещать спокойный отдых на живописном пляже с посещением знаменитых исторических достопримечательностей, отражающих настоящий дух Индокитая. В отеле: 100 вилл, 2 ресторана и бар, СПА-центр, фитнес-центр, детский клуб, проведение свадебных церемоний.



Источник: turzona.ru



 






Количество отелей во Вьетнаме растет





За последние 5 лет количество отелей во Вьетнаме удвоилось. По планам, в ближайшие несколько лет на побережье в окрестностях Дананга будет построено еще 58 новых гостиниц. Дананг, находящийся в центральном Вьетнаме, является третьим по величине городом этой страны и ее главным экономическим и транспортным хабом. Новый аэропорт города, построенный в 2010 году, в прошлом году уже принял 3 млн пассажиров. Активное строительство отелей идет и на популярных у россиян курортах. Пляжный отдых является приоритетным для большинства путешественников во Вьетнам. Однако и экскурсионный туризм постепенно растет: активным спросом пользуются экскурсионные комбинации Вьетнама с Камбоджей и Лаосом.





Источник: Балкан-Экспресс






"Аэрофлот" привлечет стюардесс из Вьетнама





 "Аэрофлот - российские авиалинии" привлечет стюардесс одной из вьетнамских авиакомпаний для работы на своих воздушных судах на рейсах в страны Юго-Восточной Азии. "Мы сейчас провели переговоры с одной из вьетнамских компанией, они нам предложили своих стюардесс. И мы возьмем, потому что когда мы летим в Азию, почему в одном экипаже не может быть одной стюардессы, которая будет для своих соотечественников совершенно адекватным человеком, который может говорить с ними на родном языке? Это везде так", - сообщил в эфире телеканала "Россия-24" в пятницу генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев.





Комментируя вопрос о дефиците пилотов в авиакомпании, он отметил, что "Аэрофлоту" в следующем году требуется 140 новых пилотов. "Вся российская школа она выпускает в год 400-500 пилотов. В целом рынок РФ требует до 1 тыс. пилотов. Нам надо либо отказываться от техники (закупки новых самолетов) и платить штрафы, либо надо взять пилотов. Такая же проблема и у других авиакомпаний. И если мы не решим, то мы придем к тому, что в следующем году командиров у нас не будет. Командира нельзя научить. Командир должен налетать. У меня дефицит 140 пилотов из расчета будущих самолетов", - сказал В.Савельев.





По его словам компания ведет "финансовые войны" за пилотов с другими российскими авиакомпаниями. "Сегодня мы все испытываем дефицит пилотов, и отсюда мы все ведем финансовые войны, когда мы просто задираем зарплату. Да, у меня сегодня есть возможность по разным причинам, я более эффективный, дать более высокую зарплату, но это не значит, что я проблему решил - какая-то авиакомпания лишается своего пилота. Более того, пилота, которого я увольняю за какие-то проступки - он автоматом садится работать в ту компанию. И потом мы сталкиваемся с большим количеством аварий. И все время мы слышим: "человеческий фактор", - отметил глава "Аэрофлота", добавив, что российские пилоты "с удовольствием летают за рубежом, у многих азиатских компаний переизбыток пилотов - и этим пользуются китайцы". В.Савельев 26 октября этого года на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, в частности, о необходимости разрешить привлекать на работу иностранных пилотов.



Источник: IFX-News.ru






Туристы исследуют горный Вьетнам на мотоциклах «Минск»





Каждый год около тысячи туристов отправляется исследовать горный район Вьетнама Квангнам на мотоциклах. Такой приключенческий тур предлагается иностранцам в городе Хойан. Путешественники могут выбрать любой из 45 мотоциклов, в числе которых белорусские двухтактные «Мински», спортивные «Хонды», а также скутеры. Стандартный тур длится два дня, в течение которых туристы проезжают примерно 250 километров.





По пути они не только любуются лесом, горами и рисовыми полями, но также посещают тысячелетний храм, спускаются на веревках в пещеру, исследуют оставшиеся с войны военные базы. На ночлег путники останавливаются в местных деревушках, где их угощают рисовой водкой и местными деликатесами. Кроме того, в программе значится пикник у горного водопада. Стоимость такого тура — 250 долларов США с человека.



Источник: tio.by





Вьетнам получил право на проведение 18-х Азиатских спортивных игр в 2019 году





Олимпийский совет Азии (OCA) решил выбрать Вьетнам на проведение 18-х Азиатских спортивных игр в 2019 году. За прошедшие годы Вьетнам добился значительных успехов в проведении спортивных игр и различных спортивных соревнований.





Источник: vietnews.ru





Ханойский кинофестиваль возвращается





После однолетнего перерыва Фестиваль кино в Ханое снова готов предложить на суд жюри и зрителей новые картины от режиссеров азиатского региона. Международный кинофестиваль в Ханое возвращается второй раз в конце этого месяца (25-29 ноября 2012) после однолетнего перерыва. Его главной целью является развитие и сплочение Азиатско-Тихоокеанской киноиндустрии, и организаторы говорят, что особое внимание будет уделяться поощрению новых талантов из региона.





Фестиваль откроется показом «Горячего песка» - последней картины от местного режиссера Ле Хоанга. Также в этом разделе будет представлено еще 30 вьетнамских фильмов. Они разделены на три секции: фильмы о Ханое, о процессах обновления в стране и современные картины (2010-2012). Жюри во главе с немецким режиссером Яном Шютте выберет победителей. В международной номинации будут представлены такие фильмы, как обладатель Пальмовой ветви Каннского кинофестиваля «Любовь» Михаэля Ханеке и лауреат премии Оскар «Развод» от иранского Асгара Фархади. Министерство культуры, которое финансирует фестиваль, сообщило, что будет представлено более 200 художественных, документальных и короткометражных фильмов на выбор. Их можно будет посмотреть в шести разных местах по всему городу, в том числе в Национальном киноцентре и основных мультиплексах. На время проведения кинофестиваля также запланированы трехдневные конференции, на которых местные кинематографисты познакомятся со своими коллегами из-за рубежа и обсудят различные вопросы, преимущественно связанные с написанием сценариев, режиссурой и актерским мастерством. Другие вопросы, которые обсудят на конференции, коснуться цифрового кино и процессов обновления Вьетнама.



Источник: asiais.ru





Программы и туры





Новый год во Вьетнаме!



Новый год 2013 на курорте Фантьет



11, 12, 13 ночей, 134300р. (4130 USD)



Новый год 2013 на острове Фукок


 


12 ночей, 95300р. (2930 USD)


 


Новый год 2013 на курорте Фантьет


 


11, 12, 13 ночей, 133900р. (4120 USD)


 


Новый год 2013 на курорте НяЧанг


 


11 ночей, 147300р. (4530 USD)






































Palmira Resort 3*

курорт: Фантхиет

22 ноя.

четверг

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 55500 руб (1705 USD) 

с человека в DBL

Saigon Mui Ne 3*

курорт: Фантхиет

29 ноя.

четверг

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 55600 руб (1708 USD) 

с человека в DBL

Saigon Mui Ne 3*

курорт: Фантхиет

29 ноя.

четверг

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 55600 руб (1708 USD) 

с человека в DBL

Phu Hai Resort 4*

курорт: Фантхиет

22 ноя.

четверг

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 58300 руб (1791 USD) 

с человека в DBL

Allezboo Resort 4*

курорт: Фантхиет

29 ноя.

четверг

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 61100 руб (1878 USD) 

с человека в DBL



 






Напоминаем Вам, что если кто-то из читателей хочет рассказать свои впечатления о посещении Вьетнама или почитать отзывы других путешественников, Вы можете сделать это на сайте www.tursovka.ru!





До новых встреч!







Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


08.12   Вьетнам: счастье под пальмой
27.10   Спа-осень во Вьетнаме
29.09   "Вьетнамская деревня" в Six Senses Con Dao
18.08   Вьетнам может похвастаться лучшим эко-отелем
11.08   Вьетнам приглашает активных туристов!
28.07   Вьетнам - каждая частичка связана с историей и культурой
20.05   Все что нужно знать о Вьетнаме...
31.03   На "черепаший сезон" с визой через Интернет
04.03   «Сумасшедший дом» в Далате
20.01   Китайский новый год во Вьетнаме!
15.12   Новые спа-процедуры во Вьетнаме
15.11   Вьетнамские каникулы!
14.10   Рецепт идеального отдыха из Вьетнама!
23.09   Веселый отдых во Вьетнаме - число рейсов увеличивается
16.09   Вьетнам может быть роскошным
02.09   Расцвет казино туризма во Вьетнаме
05.08   Вьетнам сохранил безвизовый въезд для россиян
28.06   Бамбуковое кафе появилось во Вьетнаме
10.06   Летний отдых во Вьетнаме?
14.05   Вьетнам хочет упростить визовый режим для граждан России
22.04   Черепаший сезон в курортах Six Senses
08.04   Кофейная война во Вьетнаме
25.03   Вьетнам владеет 5 из 9-и самых красивых курортов юго-восточной Азии
11.03   Лучший прибрежный курорт Вьетнама!
25.02   Сон Дунг – крупнейшая пещера в мире находится во Вьетнаме
11.02   Шелковый остров встретил первых туристов во Вьетнаме
21.01   Вьетнамское чудо света!
03.12   Вьетнамский рыбный суп с ананасом
19.11   Теперь в "Аэрофлоте" стюардессы из Вьетнама!
05.11   Наши здравницы перемещаются во Вьетнам!
19.10   Звездные приключения прямо на Вашей вилле!
05.10   Российские туристы устремились во Вьетнам!
23.09   Во Вьетнаме будет построен крупнейший музей
10.09   Красоты Вьетнама представлены в Ханое
29.08   Сладкий медовый месяц с Six Senses Resorts & Spas
03.08   Во Вьетнаме проходит фестиваль военных искусств
29.06   Международный Фестиваль воздушных шаров - Бинь Туан!
22.05   Вьетнам: Бухта Халонг в списке самых живописных островов Азии!
13.03   Турпоток во Вьетнам за два месяца вырос более чем на четверть!!
13.02   Во Вьетнаме откроют элитный морской курорт и будут возвращать tax free
31.01   Вьетнам отмечает Новый Год по Лунному Календарю
29.12   С Новым годом!
22.07   Вьетнам. Первый в мире СПА-курорт
04.07   Вьетнам. "Da Lat — горные вершины"
24.03   Во Вьетнаме - Год Туризма
03.03   Вьетнам. Коммунизм класса "люкс"
17.02   Вьетнам. "Разноцветный Фан Тьет"
08.02   Вьетнам всех поздравляет в Праздником ТЭТ!
17.01   Вьетнам. Новые впечатления и коммунистические цены
28.12   Вьетнам. Природные красоты и необычные маршруты
13.12   Вьетнам. Наши путешественники
29.11   Вьетнам. Немного об особенностях местной кухни
10.11   ВЬетнам. Старые праздники и новые курорты
27.09   Вьетнам. Альтернативные формы туризма
16.09   Вьетнам с французским уклоном
31.08   Вьетнам. Запрет на интернет-кафе
05.08   Камрань будет принимать туристов
20.07   Вьетнам и Камбоджа.
16.06   Рецепты блюд из морепродуктов
03.06   Вьетнам. Неизвестная религия.
12.05   Вьетнам отметил День Победы
27.04   Вьетнам - шопинг и блинчики
13.04   Вьетнам. Национальные парки и древние столицы
31.03   Вьетнам становится ближе!
03.03   Вьетнам. Весенний праздник деревьев
10.02   Вьетнам. Туристов будут катать на шаре
20.01   Вьетнамские каникулы
23.12   Вьетнам. С Новым годом!
23.11   Вьетнам. Фестиваль культуры и туризма
14.10   Вьетнам. Нота о порядке въезда
23.09   Вьетнам. Тишина и блаженство
26.08   Вьетнам. Туризм миновал фазу кризиса
10.08   Вьетнам. Новый гольф-клуб
21.07   Вьетнам. Любой каприз за ваши деньги
07.07   Вьетнам. Плавание по Меконгу
10.06   Вьетнам. Национальный конкурс моделей
19.05   Вьетнам. Мальчиков больше, чем девочек
20.04   Вьетнам. На вершину – с комфортом
02.04   Экотуризм по-вьетнамски
12.03   Вьетнам ждет туристов
10.02   Вьетнам. Безвизовый режим
29.01   Вьетнам. Отключись от суеты повседневной жизни
15.01   Вьетнам. Нет никаких претензий
10.12   Вьетнам. Дополнительные места на Новый год
19.11   Вьетнам. В полном восторге
18.11   Вьетнам. Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
23.10   Вьетнам. Фестиваль кофе
10.10   Вьетнам. Первенство мира по шахматам
23.09   Вьетнам. Виз не будет
11.09   Вьетнам. Туризм – итоги и планы
26.08   Вьетнам. Вьетнамские «звезды»
07.08   Вьетнам. Ни разу не разочаровались
24.07   Вьетнам. Семь звезд в Ханое
09.07   Вьетнам. Поставщики экзотики
07.07   Вьетнам. 1000-летие Ханоя
20.05   Вьетнам. Ханой во всем Вьетнаме
05.03   Вьетнам. Парашютисты в небе над Вьетнамом
21.02   Вьетнам. Спутник к запуску готов
07.02   Вьетнам. Вкуснятина — крысятина
21.01   Вьетнам. Лунный Новый год
27.12   Вьетнам. Чудо света
10.12   Вьетнам. Какое вино предпочесть?
22.11   Вьетнам. Горы покоряются туристам
07.11   Вьетнам. Фотовыставка в стиле ню
17.10   Вьетнам. Резерв биосферы Земли
17.09   Вьетнам. Три страны объединились
16.08   Вьетнам. Гольф без границ
16.07   Вьетнам. Самая обаятельная и привлекательная
13.06   Вьетнам. Фруктовая экзотика

** Примечание.


+7