Закрыть
Вьетнам
+7 (966) 320-17-88
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Вьетнам. Древняя цивилизация с необычной историей и культурой


Вьетнам - каждая частичка связана с историей и культурой





Добро пожаловать во Вьетнам!





в сегодняшней рассылке:




  • Ханой оказался самым недорогим городом мира для туристов


  • Новый отель откроется во вьетнамском Хойане


  • Заповедник водно-болотных угодий Ван Лонг


  • Отель Nam Hai предлагает новую программу развлечений для маленьких гостей


  • Вьетнам - каждая частичка связана с историей и культурой


  • Процедуры кислородного насыщения OXYGEN and DETOX INFUSION во вьетнамском отеле Six Senses Ninh Van Bay


  • Программы и туры, примерные цены





Ханой оказался самым недорогим городом мира для туристов





Ханой назван самым финансово доступным туристическим направлением лета 2014 года. Соответствующий вывод сделали сотрудники сайта для путешественников TripAdvisor, проведшие среди посетителей соответствующий опрос и составившие рейтинг наиболее дешевых городов. Топ-10 опубликовала газета The Independent.Перечень городов был составлен с учетом стоимости (с июня по август) пребывания двух взрослых в четырехзвездочной гостинице (на одну ночь), такси из аэропорта и обратно, ужин в ресторане, коктейль в пятизвездочном отеле. Так, выяснилось, что этот комплекс услуг дешевле всего обойдется именно во вьетнамском Ханое. Там за все это потребуют 155,3 доллара.





Перелет из Европы и обратно в среднем обойдется туристам в 1185 долларов.Топ-10 самых дешевых городов лета 2014 по версии TripAdvisor выглядит так: Ханой, Вьетнам (155,3 доллара) Джакарта, Индонезия (161 доллар) Шарм-эль-Шейх, Египет (162 доллара) Бангкок, Таиланд (164,7 доллара) София, Болгария (190,5 доллара) Кейптаун, ЮАР (193,5 доллара) Мумбай, Индия (193,7 доллара) Куала-Лумпур, Малайзия (198,7 доллара) Прага, Чехия (200,7 доллара) Будапешт, Венгрия (203,4 доллара).Самым же дорогим городом для туристов оказался Лондон.





Там на такси, ужин, коктейль и ночь в отеле «четыре звезды» для двоих придется потратить не менее 528 долларов.TripAdvisor, как и другие сайты, рассчитанные на туристов, в преддверии сезона отпусков регулярно составляет самые разные списки и рейтинги, которые могут заинтересовать путешественников. Например, недавно сайт назвал самые интересные туристические направления года: в этом списке оказались Нью-Йорк (в США), Санкт-Петербург (в России) и Стамбул (в мире).



Источник:atworld.ru





Новый отель откроется во вьетнамском Хойане





7 июля в одном из самых красивых мест Вьетнама откроется новый отель гостиничной группы Serenity. Гостиница, расположенная в самом сердце древнего портового города Хойан (Hoi An), признанного ЮНЕСКО частью всемирного наследия, предложит постояльцам 144 номера.







Четырехзвездочный отель Alma Courtyard Hoi An оформлен в соответствии с вьетнамскими традициями и имеет собственный тропический сад. Во дворе здания в неоколониальном стиле расположен прямоугольный бассейн, сообщает AsiaTravelTips.





Гостиничный ресторан Four Plate предлагает полюбоваться, как повара готовят изысканные азиатские блюда на открытой кухне. Также в отеле откроется бар Blue Bottle и чайная Blue Teapot Terrace. Кроме того, к услугам гостей - спа-центр с сауной, занятия тай-чи и медитацией.



Источник:atworld.ru





Заповедник водно-болотных угодий Ван Лонг





аповедник водно-болотных угодий Ван Лонг относится к охраняемым территориям Вьетнама. Он был создан в 1998 году с целью сохранение экосистемы дельты Красной реки и раскинулся на площади 3 тысячи кв.км в 90 км к югу от Ханоя.Побывав в этих местах в окружении абсолютной тишины и полном отсутствии людей вокруг, я смело могу отнести это место на карте Вьетнама, которое стоит посетить однозначно. 1,5 часа водной прогулки на маленьком плоту управляемом хрупкой женщиной принесли колоссальное количество удовольствия.









 Здесь стоит такая тишина, что слышно, как плещутся рыбы и весла рассекают воду. До нас доносится и жужжание насекомых, и крики местной детворы из близлежащих деревень.Время от времени наш взгляд ловит скопления ярких полевых цветов. Плетеные лодочки плавают по речкам, протекающим между горными хребтами, которые напоминают пейзаж в заливе Халонг.







Именно красивая природа и живописные пейзажи Ван Лонга сделали его одним из самых популярных туристических направлений в провинции Ниньбинь.Сидя в лодке, можно понаблюдать за жизнью речных животных, проследить взором за летящими аистами и прочими редкими видами птиц. В заповеднике Ван Лонг флора и фауна многообразна и чрезвычайно богата: здесь произрастает 457 видов высших растений, 8 из которых присутствуют в «Красной книге Вьетнама».





На территории заповедника водно-болотных угодий Ван Лонг обитает более 100 видов птиц и около 40 видов животных, среди которых один из редчайших видов обезьян — Лангур Делакура, а также находящийся под угрозой уничтожений Дымчатый леопард.



Источник:daypic.ru,skaznov.livejournal.com





Отель Nam Hai предлагает новую программу развлечений для маленьких гостей





Пятизвездочный отель Nam Hai, расположенный во Вьетнаме, приготовил специальную программу развлечений для детей. Самых юных гостей отеля ждут занятия йогой, тай-чи, маникюр, кулинарная школа и многое другое.Этой осенью руководство отеля сделало все, чтобы дети могли наслаждаться отдыхом так же, как их родители.



  





Для всех гостей старшне 12 лет доступны занятия по основам древнего боевого искусства тай-чи. Дети также смогут получить базовые знания вьетнамского языка на специальных языковых курсах, посетить семинары по сервировке стола, кулинарные занятия, кинопоказы семейных фильмов и ночи кино. Информация об отеле The Nam Hai: The Nam Hai – это роскошный пятизвездочный отель, у которого нет аналогов во Вьетнаме. Отель занимает обширную территорию в 35 Га. Виллы отеля выходят прямо на живописный пляж с белоснежным песком.Отель предлагает своим гостям незабываемый отдых на тропических берегах, спокойствие и уединение.



 



  



Это идеальное место для расслабления: отель предлагает несколько больших открытых бассейнов, СПА, рестораны с изысканной кухней.Отель расположен в 30 км к югу от Даняня и в 11 км к северу от исторического центра Хой-Ан, благодаря чему гости смогут совмещать спокойный отдых на живописном пляже с посещением знаменитых исторических достопримечательностей, отражающих настоящий дух Индокитая. В отеле: 100 вилл, 2 ресторана и бар, СПА-центр, фитнес-центр, детский клуб, проведение свадебных церемоний.



Источник: turzona.ru





Вьетнам - каждая частичка связана с историей и культурой




Эта статья посвящается туристам, которые устали от обычных европейских курортов и хотят испытать что-то новенькое.






Эту задачу легко решить одним словом - Вьетнам. В этой стране каждая частичка связана с историей и культурой. Курорты Вьетнама представляют собой места с белоснежными пляжами, величественными скалами, тропическими лесами, горными долинами, песчаными дюнами, дикими джунглями и разнообразной флорой и фауной.





Климат Вьетнама очень разнообразен. Когда в одной части острова постоянно идут дожди, в другой - тепло и сухо. Благодаря этому туристы могут приезжать сюда круглый год. Средняя температура воздуха в декабре + 26 °C, а в апреле – 29 °C.





Вся вьетнамская кухня очень разнообразна и вкусна. Цены колеблются от 2,5 дол. до 25 дол. США за комплексный обед на одного человека. Число национальных блюд насчитывает 500 наименований. Среди них встречаются экзотические виды мяса и незабываемые вегетарианские изделия. Север дает возможность испробовать очень вкусные супы, а юг предоставляет блюда из замечательных морепродуктов. Во Вьетнаме стоит избегать покупать еду на улице и как можно чаще мыть руки. Воду из-под крана желательно не употреблять, а в сельской местности не заказывать напитки со льдом.





В магазинах страны очень много полезных товаров, которые стоят гораздо дешевле, чем у нас. Отели Вьетнама представлены высоким техническим оснащением и грамотным, организованным и вежливым персоналом. Все это делает отдых туристов беззаботным и приятным. Те, кто сможет попасть во Вьетнам на Новый год, будут приятно удивлено. Торжество будет проходить целую неделю и вовлечет в свое празднование всех.





В число основных достопримечательностей Вьетнама можно отнести пагоду Мот – Кот, великолепную достопримечательность Храм литературы, посвященный Конфуцию, а так же историческая достопримечательность мавзолей Хо Ши Мина и многие другие. Помимо исторических ценностей на экскурсиях можно познакомиться с чудесной фауной и флорой страны. Например, на острове Катба можно увидеть обезьян франсуа, диких кабанов, оленей и более 20 видов птиц, в том числе ястребов и птиц-носорогов.



 



В некоторых городах страны можно проводить отдых активно. Например, совершать велосипедные прогулки, путешествовать на лошадях и заниматься подводным плаванием, во время которого можно понаблюдать за юркими рыбками и посмотреть на разнообразные виды кораллов. В ночное время туристы предпочитают посещать рестораны, а у детей во время отдыха популярностью пользуются аттракционы. Молодежь может посетить местные дискотеки.





Экстрималам предоставляется шанс полетать на парашюте и покататься на водных лыжах. Просто хорошо отдохнуть каждый сможет на чудесных песчаных пляжах и пустынных заливах.





Источник: telegraf.com.ua





Процедуры кислородного насыщения OXYGEN and DETOX INFUSION во вьетнамском отеле Six Senses Ninh Van Bay







Отель Six Senses Ninh Van Bay приготовил специальное предложение Beauty and Wellness Spa Holidays, которое сочетает знаменитые Intraceuticals с процедурами кислородного насыщения и ингаляций Oxygen Detoxification Wellness. Intraceuticals преимущественно сконцентрирована на процедурах для кожи лица, и действует в глубоких слоях кожи, отвечающих за придание лицу более четкого контура, предотвращение появления морщин и потерю эластичности, вызванных преждевременным старением кожи. В процессе процедуры происходит обогащение кислородом и специальными сыворотками, насыщенными витаминами и растительными экстрактами, что стимулирует регенерацию клеток и увлажняет, заметно выравнивая поверхность кожи и сокращая морщины.





 


Терапия состоит из программ: Rejuvenate Infusion (Омоложение – Биоревитализация), Opulence Infusion (Обновление – Сияние), Atoxelene Infusion (Коррекция – Лифтинг), и программы Rejuvenate & Atoxelene Infusion (Обновление - Лифтинг). Oxygen inhalation therapies Кислородное насыщение способствует поддержанию необходимого уровня кислорода в теле, жизненно важного для здоровья, энергичности, физической выносливости и сопротивляемости организма. Breath-Relaxation and Relief – смесь кислорода с экстрактом римской ромашки. Идеально подходит людям, страдающим артритом, ишиалгией, мышечными болями и отеками суставов, благодаря своим обезболивающим и противовоспалительным свойствам. Также поможет избавиться от раздражительности и снизить нервную возбудимость.


 




 


Breath-Health Boost – мягкая смесь экстрактов лемонграсса и чайного дерева способствует очищению печени, поджелудочной железы, почек, мочевого пузыря и органов пищеварения. Помимо укрепления иммунной системы, расслабления, также помогает снизить уровень холестерина, снять боль от артрита и ревматизма. Breathe-Tranquility – благодаря успокаивающим свойствам лаванды эта кислородная смесь идеально поможет при проблемах со сном, мигренях, а также является хорошим антидепрессантом. Помогает снять чувство тревоги, нервное напряжение и депрессию. Breathe-Energizing – Перечная мята с кислородом снимает мышечную боль и спазмы. Идеально до и после пеших прогулок и активных тренировок.Breathe-Equilibrium – Абсолютная гармония. Ноты розы магическим образом успокаивают, умиротворяют и дарят эмоциональную разгрузку. Знаменитая своими медитативными свойствами, насыщает чакры энергетикой и укрепляет ауру. Для тех, кто предпочитает просто отключиться от окружающего мира, расслабиться и насладиться отдыхом идеально подойдет программа Oxygen Detoxification and Rejuvenate.


 




 


Она начинается с вьетнамского массажа, объединяющего в себе древние традиции и современные тенденции. Эфирные масла Blanda и Penduliflora, используемые в массаже, добываются местными племенами долины Са Па на севере Вьетнама, и являются легендарными релаксантами. Благодаря специальным разогретым чашечкам, которые плотно прикрепляются к телу, массаж способствует расщеплению избытков молочной кислоты и избавляет от стресса и напряжения, также предотвращая появление целлюлита.


 




 


Процедура для спины с применением теплой глины из горячих нячангских лечебных источников идеально завершит этот комплекс. Заряд энергии подарит процедура по омоложению и биоревитализации - Rejuvenate Oxygen Facial Infusion. Благодаря гипербарическому давлению, кислород доставляет витамины и растительные экстракты в глубокие слои кожи, запуская естественные процессы регенерации клеток. The Six Senses Spa имеет награды: Best Resort Spa, Best Spa Design at the Spa Asia Crystal Awards 2011 and Eco Spa Of The Year, Holistic Treatment Of The Year and Spa Cuisine Of The Year at the Asia Spa Awards 2011.



Источник: вОтпуск.ру





Программы и туры, примерные цены





































Phu Thinh 3*

курорт: Хой Ан

31 июл.

четверг

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 93700 руб (2593 USD) 

 

Hoi An 4*

курорт: Хой Ан

30 июл.

среда

11 дней / 10 ночей

Только завтрак

 129300 руб (3578 USD) 

 

Yasaka 4*

курорт: Нячанг

30 июл.

среда

10 дней / 9 ночей

Только завтрак

 96600 руб (2673 USD) 

 

Sandy Beach Non Nuoc Resort Da Nang Vietnam Managed by Centara (ex.Sandy Beach Resort) 4*

курорт: Дананг

30 июл.

среда

11 дней / 10 ночей

Только завтрак

 132600 руб (3672 USD) 

 








До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


08.12   Вьетнам: счастье под пальмой
27.10   Спа-осень во Вьетнаме
29.09   "Вьетнамская деревня" в Six Senses Con Dao
18.08   Вьетнам может похвастаться лучшим эко-отелем
11.08   Вьетнам приглашает активных туристов!
28.07   Вьетнам - каждая частичка связана с историей и культурой
20.05   Все что нужно знать о Вьетнаме...
31.03   На "черепаший сезон" с визой через Интернет
04.03   «Сумасшедший дом» в Далате
20.01   Китайский новый год во Вьетнаме!
15.12   Новые спа-процедуры во Вьетнаме
15.11   Вьетнамские каникулы!
14.10   Рецепт идеального отдыха из Вьетнама!
23.09   Веселый отдых во Вьетнаме - число рейсов увеличивается
16.09   Вьетнам может быть роскошным
02.09   Расцвет казино туризма во Вьетнаме
05.08   Вьетнам сохранил безвизовый въезд для россиян
28.06   Бамбуковое кафе появилось во Вьетнаме
10.06   Летний отдых во Вьетнаме?
14.05   Вьетнам хочет упростить визовый режим для граждан России
22.04   Черепаший сезон в курортах Six Senses
08.04   Кофейная война во Вьетнаме
25.03   Вьетнам владеет 5 из 9-и самых красивых курортов юго-восточной Азии
11.03   Лучший прибрежный курорт Вьетнама!
25.02   Сон Дунг – крупнейшая пещера в мире находится во Вьетнаме
11.02   Шелковый остров встретил первых туристов во Вьетнаме
21.01   Вьетнамское чудо света!
03.12   Вьетнамский рыбный суп с ананасом
19.11   Теперь в "Аэрофлоте" стюардессы из Вьетнама!
05.11   Наши здравницы перемещаются во Вьетнам!
19.10   Звездные приключения прямо на Вашей вилле!
05.10   Российские туристы устремились во Вьетнам!
23.09   Во Вьетнаме будет построен крупнейший музей
10.09   Красоты Вьетнама представлены в Ханое
29.08   Сладкий медовый месяц с Six Senses Resorts & Spas
03.08   Во Вьетнаме проходит фестиваль военных искусств
29.06   Международный Фестиваль воздушных шаров - Бинь Туан!
22.05   Вьетнам: Бухта Халонг в списке самых живописных островов Азии!
13.03   Турпоток во Вьетнам за два месяца вырос более чем на четверть!!
13.02   Во Вьетнаме откроют элитный морской курорт и будут возвращать tax free
31.01   Вьетнам отмечает Новый Год по Лунному Календарю
29.12   С Новым годом!
22.07   Вьетнам. Первый в мире СПА-курорт
04.07   Вьетнам. "Da Lat — горные вершины"
24.03   Во Вьетнаме - Год Туризма
03.03   Вьетнам. Коммунизм класса "люкс"
17.02   Вьетнам. "Разноцветный Фан Тьет"
08.02   Вьетнам всех поздравляет в Праздником ТЭТ!
17.01   Вьетнам. Новые впечатления и коммунистические цены
28.12   Вьетнам. Природные красоты и необычные маршруты
13.12   Вьетнам. Наши путешественники
29.11   Вьетнам. Немного об особенностях местной кухни
10.11   ВЬетнам. Старые праздники и новые курорты
27.09   Вьетнам. Альтернативные формы туризма
16.09   Вьетнам с французским уклоном
31.08   Вьетнам. Запрет на интернет-кафе
05.08   Камрань будет принимать туристов
20.07   Вьетнам и Камбоджа.
16.06   Рецепты блюд из морепродуктов
03.06   Вьетнам. Неизвестная религия.
12.05   Вьетнам отметил День Победы
27.04   Вьетнам - шопинг и блинчики
13.04   Вьетнам. Национальные парки и древние столицы
31.03   Вьетнам становится ближе!
03.03   Вьетнам. Весенний праздник деревьев
10.02   Вьетнам. Туристов будут катать на шаре
20.01   Вьетнамские каникулы
23.12   Вьетнам. С Новым годом!
23.11   Вьетнам. Фестиваль культуры и туризма
14.10   Вьетнам. Нота о порядке въезда
23.09   Вьетнам. Тишина и блаженство
26.08   Вьетнам. Туризм миновал фазу кризиса
10.08   Вьетнам. Новый гольф-клуб
21.07   Вьетнам. Любой каприз за ваши деньги
07.07   Вьетнам. Плавание по Меконгу
10.06   Вьетнам. Национальный конкурс моделей
19.05   Вьетнам. Мальчиков больше, чем девочек
20.04   Вьетнам. На вершину – с комфортом
02.04   Экотуризм по-вьетнамски
12.03   Вьетнам ждет туристов
10.02   Вьетнам. Безвизовый режим
29.01   Вьетнам. Отключись от суеты повседневной жизни
15.01   Вьетнам. Нет никаких претензий
10.12   Вьетнам. Дополнительные места на Новый год
19.11   Вьетнам. В полном восторге
18.11   Вьетнам. Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
23.10   Вьетнам. Фестиваль кофе
10.10   Вьетнам. Первенство мира по шахматам
23.09   Вьетнам. Виз не будет
11.09   Вьетнам. Туризм – итоги и планы
26.08   Вьетнам. Вьетнамские «звезды»
07.08   Вьетнам. Ни разу не разочаровались
24.07   Вьетнам. Семь звезд в Ханое
09.07   Вьетнам. Поставщики экзотики
07.07   Вьетнам. 1000-летие Ханоя
20.05   Вьетнам. Ханой во всем Вьетнаме
05.03   Вьетнам. Парашютисты в небе над Вьетнамом
21.02   Вьетнам. Спутник к запуску готов
07.02   Вьетнам. Вкуснятина — крысятина
21.01   Вьетнам. Лунный Новый год
27.12   Вьетнам. Чудо света
10.12   Вьетнам. Какое вино предпочесть?
22.11   Вьетнам. Горы покоряются туристам
07.11   Вьетнам. Фотовыставка в стиле ню
17.10   Вьетнам. Резерв биосферы Земли
17.09   Вьетнам. Три страны объединились
16.08   Вьетнам. Гольф без границ
16.07   Вьетнам. Самая обаятельная и привлекательная
13.06   Вьетнам. Фруктовая экзотика

** Примечание.


+7