![]() м.Новослободская | +7 (966) 320-1788 |
![]() м.Менделеевская | +7 (999) 279-1160 |
![]() Тула | +7 (4872) 700-578 |
![]() | +7 (495) 795-99-27 |
Власти Вьетнама открывают для туристов новый тропический остров, природу которого планируют сохранить в первозданном виде. Остров Фу Куок расположен у юго-западного побережья Вьетнама и является одним из самых больших островов страны. В течение последних лет поток туристов на этот замечательный остров значительно вырос и вьетнамское правительство приняло решение расширить международный аэропорт города Дуонг Донг, куда прибывают путешественники, чтобы затем попасть на курорт острова Фу Куок.
В настоящее время многие вьетнамские и зарубежные инвесторы активно скупают землю на острове для открытия гостиниц, ресторанов, магазинов. Тем не менее, администрация острова заверила, что природа тропического острова не должна пострадать в результате строительства. На острове расположен национальный парк Фу Куок, поэтому планируется, что экотуризм станет одним из основных элементов маркетинга.
Туристы выбирают остров из-за чистейших пляжей, первозданной природы и интересных мест для дайвинга. Многие утверждают, что остров повторяет историю тайских островов Самуи и Ко Чанг в 1980-х годах, когда путешественники со всего мира устремились туда, чтобы испытать чувство единения с природой и насладиться первоклассным сервисом.
В данное время на острове возводятся отели, готовые предложить своим посетителям отличный сервис и подарить незабываемую атмосферу тропического рая.