Закрыть
Вьетнам
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Вьетнам! Только Вьетнам!

2010-04-20 16:03:10, Рубрики: Новость дня, Необычные туры
Страны: Вьетнам


Природа Вьетнама восхитительна и разнообразна. Горные пейзажи, рисовые поля, нескончаемые пляжи, острова и рифы, многочисленные лагуны и бескрайние дюны.

Ландшафты, созданные природой и восхищающие своим величием, заставляют туристов снова и снова удивляться ее неуемной фантазии и создаваемой красоте.

Города Вьетнама обладают сочетанием азиатского национального колорита и западного обаяния. Загнутые вверх крыши домов и высотные здания из стекла и бетона мирно соседствуют друг с другом.

Vip-туризм во Вьетнаме

Богатейшая уникальная цивилизация, многовековые традиции и культура, разнообразные ландшафты и прекрасные курорты, а также высококачественный сервис привлекают во Вьетнам vip туристов со всего мира.

Морские курорты Вьетнама – это километры пляжей белого песка с вереницей кокосовых пальм, пустынных заливов, множеством островов и коралловых рифов. Побережье буквально усыпано кафе и ресторанчиками со свежевыловленными дарами моря. Любители дайвинга смогут вдоволь насладиться любимым занятием.

Богатый подводный мир теплого моря в сочетании с относительно невысокими ценами на снаряжение, делают воды Южно-Китайского моря весьма заманчивыми для погружения.

Многие отели на побережье Вьетнама имеют собственные массажные кабинеты и SPA-комплексы, в арсенале которых имеется уникальная лечебная глина, способная омолодить организм и поправить здоровье, подорванное стрессами современной цивилизации. Сторонники нетрадиционных форм лечения откроют для себя во Вьетнаме совершенствовавшееся тысячелетиями искусство вьетских знахарей – при грамотном применении настойки, изготовленные из змей, морских обитателей и редких трав, способны творить чудеса.

Хуэ. Расположенная в самом сердце Вьетнама, провинция Тхыа Тхиен – Хуэ простирается от впечатляющих своей красотой гор Чыонг Шон на Западе до теплых берегов Южно-Китайского моря. Уникальный ландшафт этих земель и богатое историческое прошлое провинции делают Тхыа Тхиен – Хуэ увлекательнейшим местом для туризма. Сохранились сотни важных в историческом и культурном плане достопримечательностей, и наиболее величественные из них – дворцы и мавзолеи властителей Нгуен и императоров.

Далат. Прекрасный горный курорт, находящийся на высоте 1475 м над уровнем моря, расположен в районе с умеренным климатом и изобилующим озерами, водопадами, вечнозелеными лесами и садами. Здесь вечная весна и благоухание роз, рай для молодоженов и любителей романтического отдыха. Прохладный климат и напоминающая парк окружающая среда делают его, в некоторой степени, одним из наиболее восхитительных городов во Вьетнаме.

Дананг. Город соседствует с провинциями Тхыа Тхиен – Хуэ и Куанг Нам и омывается Южно-Китайским морем. Эта местность разнообразна: горы, глубокие ущелья, морское побережье, полуострова, острова и архипелаги. Туристы имеют возможность посетить Музей чиамской культуры, Мраморные Горы и множество чудесных пляжей.

Ня Чанг. Красивейший и привлекательный для туристов приморский курорт. Природа наделила Ня Чанг глубокими, тихими и теплыми круглый год водами. Помимо великолепных пляжей, экзотической кухни из морских продуктов, разнообразного восточного массажа, здесь можно прикоснуться к древней индокитайской культуре, посетив мост Сан Бонг и пагоду Тьям Чам – символ Чамской культуры.

Фан Тьет. Тихое и спокойное место, окруженное песчаными дюнами, соснами и пальмами, а также минеральными источниками. Фан Тьет - идеальный курорт для семейного отдыха и любителей серфинга.

Халонг. Изумительная бухта Халонг со своими более чем 3000 островами, выступающими из чистой изумрудной воды Тонкинского залива, является одним из природных чудес Вьетнама. Те, кто побывал здесь, сравнивают волшебный ландшафт известняковых островков бухты с Гуйлинем в Китае и Краби в Южном Таиланде. Эти крошечные острова обрамлены бесчисленными пляжами и гротами, созданными ветром и волнами.

Хой Ан. Древний город Хой Ан расположен на берегах реки Тху Бон в 30 км к югу от Данага, в провинции Куанг Нам. Современный город буквально "оккупирован" туристами. В городе царит явно китайская атмосфера с одноэтажными домами под черепичными крышами и узкими улочками, оригинальность некоторых застроек полностью сохраняется нетронутой. Из Хой Аня можно отправиться на экскурсию в Ми Сон – святилище народов чиамов - это возвышающиеся прямо посреди джунглей внушительные башни красного кирпича, украшенные скульптурами апсар, богов и демонов.

Хошимин (Сайгон). Город сохранил множество древних памятников архитектуры, знаменитых исторических мест и живописных уголков природы. Смешение национальных традиций, элементов китайской и западноевропейских культур создает тот неповторимый колорит, которым пропитаны улицы Хошимина. Причудливое сочетание урбанистических элементов и атмосферы восточного города делают посещение Хошимина одним из самых запоминающихся путевых впечатлений.

Возвышенности и горы, джунгли, долины рек, водопады, озера и пляжи - все эти сокровища и еще множество приятных сюрпризов ожидают Вас в удивительной и гостеприимной стране Вьетнам!

Экологический туризм

Экологический туризм во Вьетнаме позволяет путешественникам прикоснуться к первозданной природе и ощутить ее дыхание.

В стране достаточно обширная сеть национальных парков, заповедников и заказников с живописными озерами, водопадами, гротами.

Турист попадает в "зеленые легкие" планеты – дождевой лес, большую часть которого составляют бамбуковые заросли. Встречаются тысячелетние деревья редких пород, изъеденные термитами, но по-прежнему зеленые. Тропинки, протоптанные животными, опутывают завитки лиан.

Среди обитателей джунглей много редких представителей фауны - яванский носорог, леопард, азиатский черный медведь и даже тигр, косули, макаки, малые лори и желтощекие гиббоны.

Также многообразен и мир птиц. Не секрет, что представители бодибилдинга, рестлинга, американского футбола и единоборств наряду с известнейшими актерами Голливуда регулярно делятся с поклонниками опытом приема спортивных добавок для роста силы и выносливости собственного организма. Мы предлогаеи вам присоединиться к знаменитостям и улучшить свою фигуру с помощью нашего спортивного питания. В парках зарегистрировано более 300 видов птиц, включая редких и исчезающих представителей орнитофауны.

Фауна летучих мышей насчитывает почти 40 видов, около 350 видов дневных бабочек.

Благодаря богатству флоры и фауны, национальные парки Вьетнама с каждым годом становятся все более популярными местами экологического туризма.

Пешеходные и водные экскурсии позволяют туристам насладиться великолепными пейзажами, тишиной и покоем закатов.

Незабываемые впечатления от посещения Вьетнама дополняются истинно восточным уважением к гостю страны - здесь нет натянутых улыбок и формального отношения - можете быть уверены, здесь рады именно Вам!

Путешествие во Вьетнам - это путешествие в сказку!

(По материалам сайта Vietnamrussia.ru)




Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Шондонг - самая большая пещера в мире
  • Первые 400 туристов купили туры на посещение самой большой в мире пещеры
  • «Пещерный» туризм
  • Минобороны откроет здравницу во Вьетнаме
  • Новый этнический музей во Вьетнаме
  • Над Сайгоном
  • Обнаружена сеть пещер в сердце вьетнамских джунглей
  • Фу Куок все более притягателен для туристов
  • В Муйне на вертолете
  • Секретные острова Юго-Восточной Азии
  • Сапа - одно из лучших мест для трекинга
  • Древняя столица Вьетнама
  • Туристам предлагают незабываемый круиз по реке Меконг
  • Туристы полюбили Индокитай
  • В крупнейшей пещере в мире можно летать на самолете
  • Затерянный мир Хан Сон Дунг (фото)
  • Во Вьетнам — за новыми ощущениями и коммунистическими ценами
  • Туристов во Вьетнаме ждет стрельба в катакомбах
  • Чудо природы: краски таинственной пещеры Вьетнама
  • "Владивосток Авиа" открыл полеты в аэропорт "Камрань"
  • Отдых в экзотической стране Вьетнам
  • Турпоток из РФ во Вьетнам может увеличиться в четыре раза к 2020 году
  • Путешественник Киплюкс проедет на велосипеде по Юго-Восточной Азии
  • Турпоток в дельту "азиатского Дуная" может достичь 19 млн человек
  • Мозаичная стена и мировой рекорд к 1000-летию Ханоя
  • Мьянма, Вьетнам, Лаос и Камбоджа объединились в одно направление
  • Вьетнам: туристов приглашают в железнодорожное "путешествие во времени"
  • Самая крупная пещера в мире находится во Вьетнаме
  • Ханой предлагает экскурсии по городу на трамваях
  • Неизвестная религия
  • Вьетнам! Только Вьетнам!
  • ** Примечание.


    +7