![]() м.Новослободская | +7 (966) 320-1788 |
![]() м.Менделеевская | +7 (999) 279-1160 |
![]() Тула | +7 (4872) 700-578 |
![]() | +7 (495) 795-99-27 |
![]() | +7 (495) 795-99-27 |
Представьте себе, что ваш день начинается с завтрака среди пышных зеленых рисовых полей. Вы наслаждаетесь прохладным утренним ветерком и бокалом охлажденного вина Просекко.
Воспользовавшись предложением «Завтрак в стране миллиона рисовых полей» от отеля Four Seasons Resort Chiang Mai (Чиангмай), гости смогут осуществить эту фантазию и позавтракать в уединенной атмосфере в павильоне Rice Barn («рисовый амбар»).
Задумка павильона The Rice Barn навеяна традиционными зернохранилищами, которые использовались для хранения риса в древнем королевстве Ланна на севере Таиланда, иначе известного как «страна миллиона рисовых полей». Причем это не только семейное рисовое хранилище, но и священное место обитания тайского духа риса. Одна часть павильона полностью открыта, что позволяет свежему утреннему воздуху проникать в помещение, а гостям - любоваться видами на рисовые поля, пруды с лилиями и горы Маэ-Рим. На завтраки рисовое хранилище украшается в традиционном стиле Ланна: здесь располагаются низкие столы и подушки, на заднем фоне играет традиционная тайская музыка в живом исполнении.
Эксклюзивное предложение «Завтрак в стране миллиона рисовых полей» доступно всего одной паре в день. В него входят завтрак на две персоны, бутылка розового Просекко, услуги дворецкого